Новости. Индустрия России.

Китайцы откроют производство светодиодных ламп в Курганской области Курганская область будет сотрудничать с Китаем. Правительство региона подписало соглашение партнерстве с китайской провинцией Цзилинь. Достигнутая договоренность предусматривает производство в Зауралье китайской продукции – светодиодных ламп и экранов.
В Тюменской области строится комплекс заводов по разведению и переработке рыбы Жители Тюменской области в ближайшем будущем смогут приобретать рыбу местного производства. Компания «Эра-98» реализует в регионе масштабный инвестиционный проект по строительству рыбоперерабатывающего предприятия.
"Северсталь" может продать свои американские активы Два сталелитейных завода в США, принадлежащие российской компании «Северсталь», выставлены на продажу. В настоящее время металлургическая компания рассматривает предложения от потенциальных покупателей.
Schneider Electric представляет пакет StruxureWare для ГМК Новый пакет приложений StruxureWare™ представил известный разработчик Schneider Electric. Продукт предназначается для оптимизации затрат и обеспечения наибольшей эффективности в деятельности горнодобывающей отрасли и металлургии.
Компания "Галс-Девелопмент" построит многофункциональный комплекс за 20 млрд. рублей в Москве С. Калинин от имени "Галс-Девелопмент", огласил намерения компании о возведении "Искра-парка" в Москве. Согласно проекту, это будет многопрофильный комплекс. Компания вложит в застройку свыше 20 млрд. руб.
УГМК модернизирует шахту "Новая" на Гайском руднике Уральская ГМК реконструирует шахту "Новая". Ведутся эти работы в рамках выполняемого УГМК стратегического проекта по дальнейшему росту мощностей Гайского ГОК, входящего в сырьевой комплекс компании.
Проект Smart Extrusion увеличит производственные возможности ООО "Татпроф" Компания "Татпроф", крупнейший производитель алюминиевых профилей в России, собирается к 2020 году расширить свои мощности. Для стартовал проект Smart Extrusion, основная идея которого – строительство нового завода с современным технологичным оборудованием и высоким уровнем автоматизации.
Омский завод "Полиом" начал выпуск трубного полипропилена Выпуск полипропилена PP H007 EX, который предназначается для производства безнапорных труб, фитингов, систем дренажа и канализации, начался в ООО "Полиом" (ГК "Титан", г.Омск).
В Железногорске идет активное строительство Промышленного парка В ЗАТО Железногорск создается Промышленный парк, который станет фундаментом для ядерно-космического кластера. За первое полугодие на площадке парка будут проложены тепло- и электросети, сооружены очистные объекты, водоотводные коллекторы, насосные станции.
Череповецкий металлургический комбинат вышел на уровень производства в 6 млн. тонн ЧерМК, который находится в числе сталелитейных гигантов мира, 22.12.2013 зафиксировал рекорд производства в 6 млн. тонн проката на стане 2000. Для сравнения отметим, что за весь прошлый год было выплавлено на 145 тыс. тонн меньше.
1 2 3 4

Индустрия России. Новости.

Главная