Новости. Индустрия России.

Животноводческий комплекс на 600 голов введен в эксплуатацию в Пермском крае Завершился первый этап строительства животноводческого комплекса, который проводится ООО «Ключи» в Пермском крае. Современная молочно-товарная ферма, оборудованная новейшими средствами ухода за животными, открыта в Чусовском районе. В проект вложено в 355 млн. рублей.
Новые масштабные проекты будут запущены в Башкортостане в текущем году Развитием бизнеса на территории Республики Башкортостан заинтересовались китайские компании. Первые проекты войдут в стадию реализации уже в текущем году. Они касаются строительства предприятий и аграрного сектора.
Новый производственный комплекс "Метран" открылся в Челябинске ПГ "Метран", известный разработчик и производитель измерительных средств, оборудования и систем для промышленной автоматизации, переселилась в новый офисно-производственный комплекс.
Schneider Electric построит в Самарской области еще один трансформаторный завод 18 мая прошла официальная церемония, посвященная началу строительных работ на площадке будущего завода Schneider Electric по производству трансформаторов. Предприятие станет восьмым активом компании в России.
В 2015 году АвтоВАЗ планирует выпустить почти 5000 LADA Vesta Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон сообщил, что в начале 2016 года в дилерскую сеть поступят около 5 тысяч LADA Vesta. Старт серийного производства намечен на 25 сентября. За октябрь с конвейеров ИжАвто сойдет 600 экземпляров, за ноябрь – 1 000 и за декабрь – еще 2 500 авто.
Завод по производству пеллет запущен в Архангельской области ЗАО «Лесозавод 25», который входит в ГК «Титан», запустил пеллетный завод, рассчитанный на выпуск 60 тыс. т продукции ежегодно. Предприятие на Цигломенском участке стало вторым производителем гранул в активе компании.
Компания Bergauf открыла под Новосибирском крупнейший завод строительных смесей В Новосибирской области запущено крупнейшее в регионе производство стройматериалов. Завод строительных смесей компании Bergauf ежегодно будет выпускать не менее 250 тысяч тонн продукции.
В Астраханской области запущена линия по переработке пластикового мусора В Астраханской области занялись переработкой пластикового мусора. Переработанная полимерная пленка будет использоваться в качестве вторсырья для производства труб и пленок, а также для изготовления черепицы и тротуарной плитки.
"Роснефть" открыла крупное нефтяное месторождение в Карском море Крупное месторождение углеводородов открыла компания «Роснефть» в Арктике. По своему потенциалу оно сравнимо с общей ресурсной базой Саудовской Аравии – запасы только первого нефтяного пласта оцениваются в более, чем 100 млн тонн.
6 солнечных электростанций построят в Астраханской области 6 солнечных электростанций, способных генерировать свыше 90 МВт энергии, появятся к концу 2015 года в Астраханской области.В реализацию проекта потребуется вложить не менее 10 млрд рублей.
1 2 3 4

Индустрия России. Новости.

Главная